Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Сценарий в Болливуд

Карма 0
25.02.2009
Отправить сценарий в Болливуд и не быть кинутым - утопия? Регистрация по всем правилам у нас там не поможет.
Карма 5075
25.02.2009
В Боливуд - это куда? Поделитесь адресом.
Карма 0
25.02.2009
Один из вариантов Dharma Productions.

Если поискать и другие найдутся.
Карма 0
26.02.2009
Да, вопрос оказался из разряда таких - а есть ли жизнь на Марсе? В принципе на 99,9% понятно, что утопия. А ведь хочется...
Карма 1708
26.02.2009
SaaS
А ведь хочется...

А попробуйте в России снять арт-хаусное кино с участием проживающих здесь индийцев. Думаю,чо и режиссера здесь найти тоже можно. А нет-так сами срежиссируйте)
Карма 0
26.02.2009
Для этого надо быть режиссером, продюссером или просто человеком с деньгами. А сценарий написан именно на Индию. Это романтическая комедия, а не арт-хаус.
Карма 1708
26.02.2009
SaaS
Это романтическая комедия, а не арт-хаус.

Тем круче!)
Карма 0
26.02.2009
В сценарии нет ни грамма России, ничего с ней связанного. Более того, я и не хочу этого.
Карма 5075
27.02.2009
Надеюсь, сценарий написан на английском? Попробуйте выслать его по нескольким адресам. Что вы теряете?
Карма 0
27.02.2009
Опасаюсь показывать даже синопсис (конспект), могут забрать идею, нарастить на нее «мясо» . Они не гнушаются друг у друга «заимствовать» , а человека из другой страны легко проигнорировать. Сколько у них римейков с американских лент?! и переделанной музыки полно, не смотря на то что своя очень красивая.

Юридически пока не подписан контракт, автор не защищен. Понимающий в этом человек сказал , что будет очень сложно доказать авторство даже не смотря на регистарцию прав в РАО, потому как в оргинальном виде они не будут его использовать, а переделают и выдадут за свой оригинальный. Т.о.выиграть судебную тяжбу чрезвычайно тяжело.

Не знаю выгодно ли с ними связываться в плане денег, но авторство должно быть за мной, а это не гарантировано.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики