Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Год Индии в России. Опрос

Карма 150
5.06.2009
Дорогие Индостанцы и любители Индии! Хотелось бы спросить у вас, какое мероприятие посетили бы вы, в рамках проекта "Год Индии в России"? И что вы уже успели посетить? Заранее спасибо за ответы.
Карма 1427
5.06.2009
Я бы посетила выставку-продажу изделий народного промысла различных штатов Индии. Посетила выставку "Сокровища Махараджей"
Карма 594
5.06.2009
Я бы с удовольствием сходила на концерт индийского классического танца.

Посетить ничего в России не смогла, так как живу в Индии. А здесь с концертами напряженно.
Карма 5075
5.06.2009
Я бы фильмы посмотрел "неболливудских" режиссеров типа Миры Наир.
Карма 180
5.06.2009
соглашусь с муни.

а опрос просто из любопытства?
Карма 373
5.06.2009
Я бы посетила консульство, чтоб без проблем визу получить. Интересно, не в связи ли с Годом Индии ужесточились правила выдачи виз и сократились сроки с 3-х до 2-х месяцев? Уж бы и не надо такого Года. Похоже, что отношения портятся наверхах.

А если серьезно, столько халявных мероприятий у нас в Москве проходит, отслеживать только нужно, кто хочет, находит по интересам.

Я на ком. основе для души хотела б, чтоб пригласили к нам актрису Хему Малини, там, Амитабха Баччана, только организовали прием не как в последний раз амбициозные дилетанты , когда актриса просто убегала отсюда.

А к чему опрос? Кайлаш что-то организовать хочет?
Карма 145
5.06.2009
Moony
Я бы фильмы посмотрел "неболливудских" режиссеров типа Миры Наир.

я бы тоже
lotus23
Я бы с удовольствием сходила на концерт индийского классического танца.

с удовольствием и я бы даже уроки брала
Карма 190
5.06.2009
marina_india
какое мероприятие посетили бы вы
Дегустацию индийской кухни... до отвала.
Карма 150
5.06.2009
Спасибо за ответы :-)!

edelveis
а опрос просто из любопытства?

Отчасти да. Хотелось бы что-то организвать, конечно. Сейчас собираюсь с мыслями. Вот и стало интересно ваше мнение.

vasta180460
Я бы посетила выставку-продажу изделий народного промысла различных штатов Индии

А вы пойдёте на "Летний базар" в субботу? Может быть это что-то похожее? Сама там не была, но интересно. К сожалению не смогу пойти.
Карма 373
5.06.2009
Селена
и я бы даже уроки брала

С этим не проблема в предложениях, проблема, что в Ростов Великий вряд ли кто поедет Вам уроки давать.

А Вы попробуйте на основе видеоуроков. Не знаю, мне только кучипуди интересен, наконец-то, обучающие диски для новичков Элеонора Леванская сделала:

URL ,

http://www.kuchipudi.narod.ru/dvd.htm .

Думаю, у кого нет возможностью живьем с педагогом, так тоже можно, так же думаю, что и в других стилях есть такие обучающие видеоматериалы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях