jane_sea
Спасибо! :)вам спасибо за прекрасные фотки и рассказ...будет время, выложите еще...
| Северная Индия | Южная Индия |
Отчеты о поездках › январь 2009. Гоа. Палолем. Мы. - мое первое выступление :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.09.2007 24.06.2016 25.08.2007 18.10.2008 | ||
|
В Путеводителе по Индии сейчас гостей – 28, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.052% мистической силы
|