Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › На Сейшелах сбор за въезд в страну можно оплатить по прибытии наличными

Luna  ж
Карма 2444
23.06.2026
Власти Сейшельских островов изменили правила оплаты обязательного электронного разрешения на въезд в страну. Теперь путешественники могут внести сбор в размере 10 евро наличными непосредственно по прибытии в аэропорт Маэ.

Ранее процедура требовала обязательной онлайн-оплаты в процессе предварительного оформления документов с помощью иностранных банковских карт.

Теперь туристам необходимо выбрать пункт оплаты по прибытии при заполнении электронной анкеты перед вылетом. Нововведение упрощает процесс подготовки к поездке для тех, у кого нет карт зарубежных банков. Новые правила уже вступили в силу.

Пассажирам прямых рейсов авиакомпании «Аэрофлот» из Москвы оплачивать этот сбор на месте или онлайн не требуется. Сумма пошлины изначально включена в стоимость авиабилета российского нацперевозчика.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме