Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Индия › СМИ: Гоа признали небезопасным местом для отдыха россиян

Карма 465
Ответить
29.09.2018 19:14
Как по мне, в Гоа с декабря по февраль - прохладно,ночами холодно, днём немного тепло. Жарко в Гоа разве что в апреле-мае, да в октябре. А адская жара-это в центральной Индии в мае- +55 как-то застал.

Все же у всех разные границы тепла, холода, комфорта и т.п.
Карма 465
Ответить
29.09.2018 19:16
Moony
. Я не помню, чтобы в Гоа температура падала ниже +17. На моей памяти такого не было ни разу.

На моей памяти было +7 вечером. Где-то в 1999-2002, под новый год.
Moony м
Карма 4675
Ответить
29.09.2018 20:08
Gudvin

Это какая-то аномалия была. Как снег в Дели.
Max 
Карма 753
Ответить
29.09.2018 22:37
Moony
Это какая-то аномалия была. Как снег в Дели.

Дождь в Гоа в начале февраля эт тоже аномалия. И одеяло за предыдущие 6 приездов я тоже никогда не просил в гесте.
Munro м
Карма 268
Ответить
29.09.2018 22:47
Могу сказать про период с 2008 по 2017 год. Арамболь-Мандрем.

Последняя неделя ноября и первая неделя декабря, каждый год, без исключений.

Ночью 20-22 градуса.

Днем, если дождь (крайне редко, может 2-3 раза было за 9 лет), то градусов 25-27. Если ясно, то 30-34.

Воду не мерил, по ощущениям в районе 27. Может, бывало и теплее, но точно не холоднее.
Max 
Карма 753
Ответить
29.09.2018 23:15
Тут надо еще понимать, что Муни же не на пару недель на отдых едет. Ему что, вон в Васиште нет света 5 дней, ну как бы, а что поделаешь. А мне, если зимой еду в Азию на пляж и в итоге прошу одеяло..это однозначно холодно и не то, что надо. Поэтому следующий раз я рисковать не буду и поеду в Гоа в марте, потому что +35 не жарко, а комфортно. После +40, да днем жарковато, но полюбому лучше, чем дубак по ночам.
Moony м
Карма 4675
Ответить
30.09.2018 06:29
Max

Дождь бывает 1-2 раза за зиму. Вам просто не повезло. В любом случае, Гоа находится в тропической зоне и там чисто технически не может быть холодно. Бывает прохладно по вечерам под Новый Год. Но это даже прикольно. В Таиланде тоже бывает холодно на севере.
Drolma ж
Карма 1369
Ответить
30.09.2018 06:50
Max
А мне, если зимой еду в Азию на пляж и в итоге прошу одеяло..это однозначно холодно

В ноябре в том году было +37. Потом в декабре пришел неведомый тайфун с ливнем на несколько дней и погода поменялась. А потом мы снова изнывали от жары до конца сезона. Как правило весь сезон в Гоа днем вообще не выйти на улицу от адского пекла.
Max 
Карма 753
Ответить
30.09.2018 09:15
Ладно, пекло так пекло, чего спорить. Мож вам и в ХП тепло.
Drolma ж
Карма 1369
Ответить
30.09.2018 09:17
Max
Мож вам и в ХП тепло.

Если солнце есть днем, то более менее тепло во флизке. А после заката - настоящий дубак.
🌵 Топик закрыт
Гималайская академия йоги
Случайные топики