Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Индия › Из Дели в Мумбаи можно будет добраться на машине за 12 часов

Moony м
Карма 4675
Ответить
28.08.2018 09:23
Invisible
На мои замечания по качеству дорог местные обижались

Вот это самое удивительное.
Munro м
Карма 268
Ответить
28.08.2018 09:59
Moony

Значит, людей всё устраивает.
Moony м
Карма 4675
Ответить
28.08.2018 10:12
Munro
Значит, людей всё устраивает.

Не думаю, что кого-то устраивают раздолбанные дороги. Просто люди отождествляются с местом, которое они называют "родиной". И любая критика воспринимается ими как личное оскорбление. Это у нас дороги плохие? Да у нас самые лучшие дороги! Ну и что, что в них ямы? Зато у нас самые лучшие ямы, самые душевные. Не то что эти бездуховные хайвеи и автобаны где-то там.
Moony м
Карма 4675
Ответить
28.08.2018 10:13
Путешествия, кстати, помогают избавиться от этой херни в голове.
Карма 61
Ответить
28.08.2018 10:14
Moony
Путешествия, кстати, помогают избавиться от этой херни в голове.

И от фразы "лучший город на Земле"
Moony м
Карма 4675
Ответить
28.08.2018 10:16
Invisible
И от фразы "лучший город на Земле"

Да, да. Это какой-то мем уже. Масква-ква-ква лучший город на земле! Особенно если в метро не спускаться и не покидать пределов Садового кольца.
Munro м
Карма 268
Ответить
28.08.2018 10:25
Moony

Суть твоего поста как раз в том, что по какой-то причине людей это устраивает.

А по какой, уже неважно.

Я вот форум читаю и не перестаю удивляться в каких условиях люди готовы жить, лишь бы не работать. И тогда ямы - дело десятое. Посмотреть где спят и что едят. И что делают.

А уж базу какую под это подводят, заслушаться можно.
Moony м
Карма 4675
Ответить
28.08.2018 10:38
Munro
Суть твоего поста как раз в том, что по какой-то причине людей это устраивает.

А по какой, уже неважно.

Причины всегда интересны и важны для понимания.

Munro
Я вот форум читаю и не перестаю удивляться в каких условиях люди готовы жить, лишь бы не работать.

А я не перестаю удивляться, в каких условиях люди готовы работать, чтобы жить в чуть более комфортных условиях, чем люди, которые не работают :) И чтобы на две недели в году съездить туда, где эти неработающие люди живут годами. Путь и в немного менее комфортных условиях.
Moony м
Карма 4675
Ответить
28.08.2018 10:39
В мире вообще много удивительного. Удивляться - непереудивляться.
🌵 Топик закрыт
Гималайская академия йоги
Случайные топики