Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Индия › В Индии появится 17 новых курортов на берегу океана

Карма 103
Ответить
20.10.2018 07:36
Moony
что там построено? Пара гестхаусов? Там нет никакой инфраструктуры, ради которой туда бы повалили туристы.

Инфраструктура выходного дня ничего не требует кроме того чтоб добираться было приятно и естественно. место легко раскрутить с нуля в том случае, если не нужно подвига, чтоб там оказаться. И потом тем же путем следуют знакомые создавая эффект лавины, мегамонстр выдыхает!
Moony м
Карма 4675
Ответить
20.10.2018 07:38
Enizma
Инфраструктура выходного дня ничего не требует кроме того чтоб добираться из мегаполиса было приятно и естественно.

Ну это для быдла деревенского не требует. А туристам (даже индийским) нужны отели с бассейнами, рестораны, клубы, бары, лежанки, зонты, пляжи, на которых не срут и которые убирают и т.д. Как в Гоа, например.
Карма 103
Ответить
20.10.2018 07:46
Moony
А туристам (даже индийским) нужны отели с бассейнами, рестораны,

Потребностей много разных, и очень сильная - вырваться на полдня куда успеваешь, чтоб вернуться к ночи.
Moony м
Карма 4675
Ответить
20.10.2018 08:05
Enizma
Потребностей много вариантов, и очень сильная - вырваться на полдня в Ближний пригород. Зонтики и мороженое.

Как это ты себе представляешь выезд из Ченная до Ауровилля и обратно за полдня? Там три часа езды в один конец.
Карма 103
Ответить
20.10.2018 08:16
Moony


Как это ты себе представляешь выезд из Ченная до Ауровилля и обратно за полдня? Там три часа езды в один конец.

Видела в районе Гокарны таких туристов, запомнилось, что ночь в автобусе в Бангалор норма для желающих сэкономить и вернуться на работу.

В 24 часа это не уложить, в 36 часов нормально студентам))
Карма 103
Ответить
20.10.2018 08:25
Moony
Как это ты себе представляешь выезд из Ченная до Ауровилля и обратно за полдня? Там три часа езды в один конец.

Три часа молодые мужики свистит в окно автобуса, 8 часов катаются по Ауровилю и свистят обратно.
Карма 103
Ответить
20.10.2018 08:30
Если туриз с замахом на два побережья и 17 зон, скорее всего в расчёте на мужчин до 35 лет, их финансовые и физические способности
Moony м
Карма 4675
Ответить
20.10.2018 08:34
Enizma
Три часа молодые мужики свистит в окно автобуса, 8 часов катаются по Ауровилю и свистят обратно.

Кто их пустит кататься по Ауровиллю? Ты сама была там? Туда кого угодно не пустят просто так. Тем более кататься там. А ехать 6 часов, чтобы оказаться на пляже без инфраструктуры – это никому не надо. В самом Ченнае есть пляж. Ну и Мамаллапурам рядом, если нужны отели и пр.
Moony м
Карма 4675
Ответить
20.10.2018 08:37
Enizma
Если что-то проектирует масштабно в масштабе страны, скорее всего в расчёте на мужчин до 35 лет с очень хорошими физическими способностями и очень средними финансовыми.

Ну конечно. Проектируется в расчете на семейных отдых среднего класса и чуть ниже среднего.
Карма 103
Ответить
20.10.2018 08:41
Moony


Кто их пустит кататься по Ауровиллю? Ты сама была там? Туда кого угодно не пустят прост

Я ответила на слова твои, что это невозможно успеть, и никто так не поступит

Кататься по дорогам Ауровиля пустят каждого кто приехал на своём байке или арендованном рикше. Но с целью покататься именно)
🌵 Топик закрыт
Гималайская академия йоги
Случайные топики