Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Индия › Ростуризм предупреждает, что из-за указаний властей штата Гоа, нужно приобретать медицинскую страховку

Luna ж
Карма 1835
Ответить
8.11.2018 10:33
Ростуризм предупреждает отечественных путешественников, что, из-за новых указаний властей штата Гоа, им нужно приобретать медицинскую страховку на весь срок пребывания в Индии.

Предупреждение Ростуризма появилось после получения информации от генерального консульства Российской Федерации в Мумбаи.

В частности, стало известно, что власти штата Гоа решили взыскивать с иностранных граждан (и россияне не исключение) полную стоимость медицинского обслуживания. При этом не имеет значения, какой статус у медицинского учреждения - частный или государственный, пишет Интерфакс.

Учитывая эти изменения, Ростуризм напоминает российским путешественникам, собирающимся отправиться в Индию, о необходимости покупки медицинской страховки на все время поездки.

‹тыц›
Max 
Карма 751
Ответить
9.11.2018 18:58
Luna
власти штата Гоа решили взыскивать с иностранных граждан (и россияне не исключение) полную стоимость медицинского обслуживания.

Странная фраза...
Moony м
Карма 4663
Ответить
9.11.2018 19:13
Max

В Индии есть бесплатная медицина. Если что, не нужно платить 100500$ за пару дней под капельницей, как в Таиланде. Но власти Гоа решили больше не баловать туристов.
zioma м
Карма 91
Ответить
9.11.2018 19:51
Moony
Но власти Гоа решили больше не баловать туристов.

Что в принципе правильно.
Max 
Карма 751
Ответить
10.11.2018 16:35
Moony
В Индии есть бесплатная медицина.

Да ладно? То есть я могу прийти с темпером или там раной, и прием и перевязка бесплатно?

Правда, не знал.
Moony м
Карма 4663
Ответить
10.11.2018 18:09
Max
Да ладно? То есть я могу прийти с темпером или там раной, и прием и перевязка бесплатно?

Да! Клиника в Бамболиме принимает всех страдальцев. Даже на госпитализацию. Отдельную палату конечно не получишь, но тупо помереть в канаве не дадут.
Moony м
Карма 4663
Ответить
10.11.2018 18:10
У нас даже одно время знакомая лежала там с переломом позвоночника две недели. В Таиланде наверное на миллион баксов належала бы.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Гималайская академия йоги
Случайные топики