poisoned
и Семь Дорог и еще кучу мест))
про питерский Сайгон тоже забыл...Интересно,а "Булка" в Харькове осталась? Белый Собак и Шанти,ау!!))
Anikolaev › Общепит. Индийский и не только. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.02.2010 21.07.2010 28.06.2010 10.08.2009 18.10.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 13, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.055% мистической силы
|