anikolaev
С приездом, дорогие Леша и Лена! А я, кстати, даже без вашего перевода поняла, что значит название топика - ура, значит, мой хинди не так и безнадежен. :) Дуське привет, она молодчинка!
Anikolaev › Мере кутта нахин чхуо!! или фотоаччод собачки Дуси о поездке в Гоа. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.06.2008 6.03.2011 15.10.2009 13.09.2005 5.07.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 9, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.068% мистической силы
|