svetlana2883
такое бывает? не верю)Бывает,оказывается. Они рождены в любви,осознано,а не потому что "у всех дети". Родители за 40 почти все. При всем моем,мягко говоря,прохладном отношении к детям,эти-нечто исключительное)
Anikolaev › Мере кутта нахин чхуо!! или фотоаччод собачки Дуси о поездке в Гоа. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.12.2024 30.10.2005 12.02.2010 2.03.2009 20.09.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 3, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.034% мистической силы
|