Valentin M
Пообщайтесь с некоторыми из них вне бизнеса(за пределами базара) и сами убедитесь.Хм... Вы правда считаете, что прожив здесь 26 месяцев, я общался с ними ТОЛЬКО о бизнесе??? Вы ошибаетесь...
Anikolaev › Почему я люблю Индию? |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.03.2010 22.12.2012 11.04.2008 28.01.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 23, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.061% мистической силы
|