А утром принято встречать Первое Солнце Нового Года. Это очень хорошая традиция, но все меньше народу готово на подвиг раннего подьема.
Мы встретили :)
Hikari › С другой стороны |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.03.2012 18.07.2008 9.07.2011 11.10.2011 5.10.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 18, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.075% мистической силы
|