Hikari
приезжай в гости :)Эх, Япония для меня совсем не "в гости". Она как соседка, немного марсианская, но мы выросли почти вместе)))
И все равно спасибо, как только, так сразу - приеду))\
Hikari › С другой стороны |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.01.2006 18.11.2008 26.05.2009 4.02.2021 8.09.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.056% мистической силы
|