Prem
Это она для нас острая потому что у нас другие вкусовые привычки. Например оливье это очень тяжелая жирная еда для индийцев, а свежий чеснок ооочень острый. И это говорили мне люди с хрустом жующие свежий чили за обедом бррр:))
Eve › Домашнее индийское вкусное |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.11.2005 27.08.2008 26.04.2008 13.09.2005 20.10.2013 9.12.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 15, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.045% мистической силы
|