Valentin M
От молярии делают же прививки.Нет таких прививок. От малярии есть лекарства и пить их заранее ради профилактики - сажать печень.
Sentyabrski › Ауровиль - город Рассвета. |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.07.2009 21.03.2006 28.09.2005 6.08.2011 20.07.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 7, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.066% мистической силы
|