vasta180460
Но тогда вы будете платить ежедневно 100 рупий контрибуции городу.Или жить и работать в Садана Форест, тогда никакой котрибуции платить не надо)))
Sentyabrski › Ауровиль - город Рассвета. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.03.2013 24.09.2011 3.04.2006 6.03.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.042% мистической силы
|