Ночевка в кемпинге Санта-Роса..
Проедено, как и запланировано почти 25 км. точнее 24,400.
Электричества естественно нет, обязательно возьмите фонарики!
Готовим на костре. Моемся... это я вам покажу..
Irinanik › Ну-с, .. Часть вторая - Перу. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.01.2006 17.03.2012 5.03.2006 15.07.2008 30.04.2016 22.08.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 22, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.068% мистической силы
|