Ну что ж.. обещала огородами... поехали!
Первая остановка, если ехать из Куско -- Писак!
На первый взгляд ничем не примечательное место, но по ощущениям.. очень интересно! Он такой домашний... и уютный, словно кошка лежащая на коленях..
Irinanik › Ну-с, .. Часть вторая - Перу. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.12.2006 6.04.2010 17.01.2011 30.06.2008 14.04.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.058% мистической силы
|