dubai_love
почему то я его шире предствляла..... это был сезон засухи?
Он же самый Высокий, а не самый Широкий! :))))
Когда вода высокая к нему не подойти, только с самолета посмотреть.
ЛУИЗАСпасибо тебе дружище!
Это реклама мечты... когда сердце верит, мечта - сбывается!
Да, впечатляет, накрывает, уносит... не смотря на количество туристов энергетика места мощная.
И что особенно радует то ли засранцы туда не доходят, то ли их приводят в особые дни, то ли убирают, но там чисто!
И надписей про Васю, который здесь был, я не видела.
Ну вот мы и пришли.
Поток воды с вершины, падает на площадку, разбиваясь на более широкий стекает в чашу в которой можно искупаться, и вытекает ручьями между камней вниз к реке...
Попробую показать ето, как получилось...