Nady
самоирония весьма отлична он алгоритма иронии над другими - почувствовать себя лучше за счет другого))))))
За это и плюс в карму не жалко. Скажите, Вы читали "12 стульев" и\или "Золотого теленка"?
Diffuzor › О, вы русские? (а чо Ващще) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.06.2008 3.12.2012 14.01.2010 24.10.2009 21.04.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 8, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.054% мистической силы
|