Diffuzor
Алекс, не будите зверя)) Сейчас придут Макака с Нади и Вам расскажут всю вашу биографию=)=)Я предпочитаю называть вещи своими именами. Белое белым, черное - черным, а быдло - быдлом ))
Diffuzor › О, вы русские? (а чо Ващще) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.03.2009 9.04.2006 20.08.2012 29.10.2015 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 18, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.048% мистической силы
|