jonathan28
контакты агентов напишу в личку)
Большое даньявад ! буду очень признателен ! ))
у меня три дня хаус-хантинга и размышлений закончились тем, что я снял небольшие апартаментики в окрестностях Чапоры , далековато от пляжа , но есть скутерок - как средство свободы ) , шумный Арамболь мне поднадоел а здесь тишина ,( рядом есть ещё апартаменты с одной спальней и кухней , если кому надо , пишите в личку кто вы и "как вы" )) , шумных и не адекватных , как говориться просьба не беспокоить ), портить отдых себе не хочется ))