|
|
3.11.2013 
|
|
|
Дивали в разгаре, но несмотря на это всё очень гармонично и приятно - иногда слышны хлопушки по вечерам, иллюминация смотрится красиво и празднично, музыка, в домах не спят до поздней ночи, танцы, смех, всё удивительно отличается от того Дивали, что я видела в других районах Индии, мы улыбаемся и говорим - ну это же Гоа, здесь всё иначе, здесь всё с удовольствием...Несколько дней назад все были заняты изготовлением огромных чучел метра по 3, изображающих демонов,видимо, потом их сжигали и праздновали, я вспомнила как мы сжигаем чучело зимы на Масленницу)
|