kamionище, смеюсь в голос
я назваю випасанку "чистилище". всегда было интересно как там? у мужчинок, на которых я не смотрю.
Kamion › 100 часов медитации, или заметки карандашом |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.04.2009 27.11.2010 7.09.2005 16.03.2013 18.02.2011 26.05.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.051% мистической силы
|