Diffuzor
Как по внутренним ощущениям: какой он, открытый космос?
я еще пока ничего не понимаю, пока у меня экспедиция))
SS1
Жарит так, что невыносимо ехать?
ну как сказать? как в сухой сауне, жаром обдает, быстро испаряешься и устаешь))
SS1
Отличный вариант для восстановления сил, разве неи?
надеюсь так)) просто там вроде все тусуются.. транс меня напрягает))
Max
почему нигде не останавливаешься, раз никуда конкретно не едешь
так-то я хочу до сильной жары пожить на побережье пару недель, отпуск типа))
konstantin
пуна, жильё в районе корегон парка вполне бюджетно
нашел на МГ роад отель за 400рс
Tatjana
Так что впереди ждет СЧАСТЬЕ!!
будем надеяться, спасибо))