ji-krims
бороться с накипьюВ Лондоне жесткая вода, поэтому с накипью в чайнике я борюсь регулярно, но похоже кроме меня тут это никого не волнует). Я бы не чистила, люди бы не парились.
Tash-tash › Лондон и Ко в мелочах |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.10.2008 3.09.2012 11.06.2007 22.10.2013 9.01.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.042% мистической силы
|