tash-tash
Поздравляю!
1. Очередь большая?
2. Что хотят для пятилетней визы, просто анкета и перечень доков по списку? Или еще надо с кем-то разговаривать?
Tash-tash › Лондон и Ко в мелочах |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.03.2008 26.08.2013 30.06.2010 14.10.2006 21.10.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.047% мистической силы
|