Neroli
ещё больше захотелось)Надо ехать! Лондон, на мой взгляд, самый гулятельный из всех больших европейских городов и за все годы, прожитые здесь, он так и не наскучил.
Tash-tash › Лондон и Ко в мелочах |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.04.2008 10.08.2008 22.07.2006 5.08.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.048% мистической силы
|