22 сентября 2009 года, Синггиги, остров Ломбок, Индонезия
Сегодня исполняется 10 месяцев с начала нашего трипа по ЮВА. Едем на пару дней на северо-восток Ломбока на мотике.
Moony › Индонезия: Бали, Гили, Ломбок (август-октябрь 2009) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.03.2010 9.01.2006 12.09.2010 3.01.2006 21.02.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 6, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.049% мистической силы
|