sds
Неужели не будет Новой Гвинеи и Сулавеси?Некст тайм. На Индонезию у нас большие планы и пожелания.
Moony › Индонезия: Бали, Гили, Ломбок (август-октябрь 2009) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.01.2006 27.10.2006 20.07.2006 10.10.2009 26.02.2007 10.03.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 6, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.069% мистической силы
|