Было клево! :) Спасибо вам за уют!
А я сейчас иду пешком от Манали до Вашишта, захотелось полюбоваться окрестностями, дошла до River Crossing.
Как бас движется, никого не укачало?
Moony › Васишт и долина Куллу |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.10.2008 25.11.2011 30.08.2021 29.10.2015 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 12, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.049% мистической силы
|