pilot_endocrinologist
Уж вам то точно, есть, что сказать в автобиографиях!Да грешим, батенька,грешим! Но об этом тссс.... не слово в блоге))) оставим для энциклопедий психоанализа. А то заклеймят и в блог перестанут в гости ходить
Мертвый Журнал › На завалинке у летчика-эндокринолога |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.05.2009 27.04.2007 6.10.2009 25.06.2007 12.05.2006 8.07.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 11, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.050% мистической силы
|