pilot_endocrinologist
достоин ли (ковыряя правой ногой землю)...На моей памяти последнего времени только три жемчужины Индостана.ру : tarjuman-e-zindagi, Vababa и Вы ! Так что я уже плотненько сижу на Вашей завалинке.
Мертвый Журнал › На завалинке у летчика-эндокринолога |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.01.2006 19.12.2013 15.05.2008 4.11.2019 11.07.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 13, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.046% мистической силы
|