Shiny
где вы?
выкладывайте как на духу..
представим, что мы на встрече индостанцев, за чашкой кофе_пива_.. рассказывайте, что и как,
мы не будем колоть вилкой, а спросим "да ты что? и что же дальше?"
Гостевой блог › Не хочу больше в Индию ( лирика, букв много).... |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.01.2006 15.10.2005 14.12.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 20, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.055% мистической силы
|