Elena Nikolaevna
на автобусах-паромах, часть на велосипедах.На паромах между Германией и Швецией видел много пар с велосипедами. :)
Там сидячие места , кстати . можно взять.
Гостевой блог › Ария хромого гостя :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.12.2014 1.03.2008 15.08.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 11, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.063% мистической силы
|