staricc
могила ЛеонардоВеликий Леонардо...
А где именно ты это сфотографировал? Помнится были какие-то жаркие споры, где действительно похоронен гений на все времена...
Гостевой блог › Ария хромого гостя :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.03.2008 18.02.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 10, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.055% мистической силы
|