staricc
Отлично ! Может познакомимся тогда.? ( возможно ты где и представлялся здесь на форуме . но я упустил , извини ) А я Борис :)Илюхой его зовут.)
Гостевой блог › Ария хромого гостя :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.03.2011 20.04.2021 28.04.2006 24.05.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 5, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.108% мистической силы
|