staricc
"на его месте должен был быть я " ( С )....:))cкорее всего это французский клошар , тоесть бомж ;)
c виду похоже на то ..
Гостевой блог › Ария хромого гостя :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.03.2014 5.01.2011 9.05.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 4, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.026% мистической силы
|