Второй день дождь - можно дышать ! Местные не любят дождь, а я обожаю.
Джангпурушка родимая (фотки на телефон):
Гостевой блог › Год Танцев Одисси от ICCR в Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.10.2013 14.11.2009 17.04.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 5, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.047% мистической силы
|