ЛУИЗА
Лу, не могу сдержаться. Превратим же топег своими руками - во что захотим.
(поимаешь?....) Или не захотим.
Fistashka › Редиски, тупицы, ненужные люди, враги и прочие бяки |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.06.2009 9.07.2012 2.03.2013 14.01.2008 25.10.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 12, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.045% мистической силы
|