Fistashka
сайт про бананы"Выращивание бананов на подоконнике" - вот! выращу, залезу на эту траву злаково-ягодную, буду в даль смотреть... в будущее! :))
Fistashka › Редиски, тупицы, ненужные люди, враги и прочие бяки |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.10.2007 8.08.2006 26.06.2013 25.09.2009 31.05.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 1, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.028% мистической силы
|