Moony
бензин жрет как зверь. У нас по пескам со сломанным бензонасосом выходило до 40 литров на 100 км.Это да! Но разве крутые внедорожники не расточительны в этом? И разве кто решится залить в крутую машину самодельный бензин?
Flint › Какой мотоцикл выбрать? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.04.2008 13.06.2006 6.02.2010 18.02.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 9, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.057% мистической силы
|