vasta180460
Представляешь, сегодня там были, чудесное место!мысли мысли))))
очень красивое,,я по телеку видела,тогда еще офигела и подумала если по Тв так красиво,наверно в реале еще больше красив,,напомни как называлась озеро?
Vasta180460 › Путешествие по Индии с Надеждою: Дели - Бунделькханд – Варанаси - Орисса - известные и не очень. Тамил Наду –одиночное плавание. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.02.2015 23.05.2008 27.10.2007 30.10.2019 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 10, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.061% мистической силы
|