Drolma
Кристальный воздух после ночи дождя.Сочные фотки. Вроде ничего необычного но пейзаж отличный.
Drolma › Озеро Тоба, Самосир (Индонезия, Суматра) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.05.2006 5.06.2012 9.03.2010 29.07.2011 27.04.2007 24.12.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 19, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.055% мистической силы
|