Evgen55
Никогда такой мысли не возникало. Зачем его покупать? Можно наверное у местных сторговать. Но я не знаю, насколько реально оформить на себя и все такое.
Drolma › Озеро Тоба, Самосир (Индонезия, Суматра) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.02.2013 24.08.2010 12.06.2016 9.08.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 36, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.068% мистической силы
|