Ваши записи о концерте БГ навеяли....
2018-й год, вы с Муни уже покинули Арамболь, мы наоборот. Не успели на концерт БГ на Ash, зато пообщались там же с настоящим легендарным Севой Новгородцевым. Оказался очень интересный и классный дядька.
Drolma › База, прием! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.04.2006 3.09.2005 2.07.2009 26.11.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 6, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.086% мистической силы
|