Masa
А зрителей много было?Так интересно! Слушает ли кто-то Башлачева сейчас..
Человек 100 было. В зале мест не было – мы на сцене сидели.
Drolma › База, прием! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.12.2012 23.01.2007 29.06.2009 10.07.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 4, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.077% мистической силы
|