Настя, я знаю, что повторяюсь, но... Блин, ну правда же, все лучше и лучше, все интереснее и интереснее твои фото.
Короче: ВЫС-ТАВ-КУ!!! :))
Coco › Як тэбэ нэ... (картинки и рассказки про Киев) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.10.2005 15.06.2006 24.07.2011 8.06.2012 5.02.2021 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 12, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.053% мистической силы
|