ЛУИЗА
Уверена,ты была на высоте..Аха! На каблуках :)) Есть народная примета - кто видел меня на каблуках - тому повезет! :))))))) а со шваброй и того реже, это к деньгам! :))
Coco › Як тэбэ нэ... (картинки и рассказки про Киев) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.03.2010 30.06.2010 3.07.2011 8.04.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 5, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.065% мистической силы
|